http://pesnyaelfa.rolka.su/

Объявление

Мы переехали!!! http://pesnyaelfa.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://pesnyaelfa.rolka.su/ » >>Озера и реки » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ня)

0

2

Мако подошла к реке. Никого и это на ее точнее на его счастье. Мако абсолютно голая прочто стояла не зная, что ей делать. Она ведь впервые в этом месте. Она вообще только второй раз на свободе, а не в клетке.
Мне нужно найти город. Срочно. И мне нельзя убивать. Мне тут же поймают. Интересно, где мне взять одежду...
Взгляд Макото упал на густую листву. Девушка сорвала четыре листа и спрятала векторны, но ей нужно было еще чем-то закрыть тело... С этим было сложнее. Главное что-бы ни кто не увидел ее голову.
Может сюда кто-нибудь прийдет? Как есть хочеться.
Внезапно в реке проплыла хорошая рыба и Мако схавила ее.
- Как же это есть? Ладно наловлю еще потом решу.
Девуке было довольно просто достать из реки рыбу и поэтому вскоре она была обложена ею.
Подожду. Может кто-нибудь прийдет и я спрошу у него. Да. Так я и сделаю...

0

3

Маю бежала к реке.
Ванта! Ванта! Где же ты песик?
С ним же могло случиться всё, что угодно! Я этого не выдержу!
Ванта! в отчаянии закричала девочка.
Вдруг она увидела что-то белое в кустах. Она подбежала и рассмотрела свою собачку.
Ванта! Как ты меня напугал!
Девочка подхватила собачку на руки. Маю, скорее машинально, глянула на речку и увидела, что возле воды стоит девушка. И на ней совершенно не было одежды!
Кто это?
Маю подошла поближе.
Что-то случилось? Я могу как-то помочь?

0

4

Мако услышала лай. И навострила уши, но повернуть голову и не подумала.
Собака? Не одна...
Вскоре Макото услышала голос. Это явно был человек.
Я спасена! Только нужно держать себя в руках.
Когда к ней обратилась Маю, девушка повернулась и изобразила из себя невинную овечку.
- Я... Я потерялась. меня выгнали из дому, а потом я упала в реку и сегодня меня выбросило сюда.
Макото опустила голову изображая отчаяне.

0

5

Маю вздохнула.
Это же ужасно! И на вас совершенно нет одежды!
Что же делать? Я не сильно смогу помочь в такой ситуации…..
Что я могу для вас сделать? Просто у меня тоже нет дома….. Поэтому я не могу вам дать одежды. Но если хотите есть, я могу поделиться……
Тут девочка увидела рыбу.
И как она её поймала?
Маю стало стыдно.
Она нуждается в помощи, а я даже не могу ничего сделать!

0

6

- Я знаю... Это  действительно ужасно
Макото села на траву.
И, что мне делать?! Вот черт! Нужно найти другово.
- Да нет, что ты! Мне не нужна одежда пока, что. Ведь у тебя у самой ее не так уж и много.
Что же мне делать. Нужно найти жилье, но не убивать и даже не пользоваться своей силой! Я не смогу быть человеком!
Мако увидела взгляд Маю на рыбе.
- Кстати я - Макото, для друзей Мако. Хотя у меня нет друзей... Ксати мне нужна твоя помощь. Ты не знаешь, что делать с этой рыбой?
Девушка указала на горку с рыбой.
Интересно, она вкусная или нет?

0

7

Я Маю. Хотите, я буду вашим другом? Вдвоём же легче! А рыбу….. Ну её моно пожарить или сварить….. Но тут этого почти невозможно сделать!  Нам нужны дрова. А где их взять? А одежды у меня действительно нет, но её можно поискать. Не ходить же вам так?
Маю отпустила собачку. Девочка села рядом с Мако и начала её рассматривать. Ту её взгляд упал на рожки девушки.
Какие странные рога? Откуда они?

0

8

Очень рада знакомству, очень хочу! Эм... А дрова это что? На счет одежды не волнуйся. Что-нибудь придумаю. Например листья. Кстати сделать одежду из листьев очень легко. Только нужна веревка или нитка, а где тут взять эти вещи - не знаю... И кстати, давай на "ты". А то "вы" мне не очень привычно.
Значит нужны дрова. Дрова это сухие ветки которые нужно воспламенить и тогда можно пожарить рыбу. Надеюсь я правельно поняла. Надеюсь ей можно рассказать, что это за рога. Она врядли меня выдаст полиции.
- Ты знаешь что это за рога?
Спросила Мако вопросительно смотря на Маю.

0

9

Хорошо. Давай на ты. Дрова – это такие сухие ветки, которые можно поджечь и получить костер.
Она что, этого не знает?
А нитку я смогу достать. У меня есть знакомая кондитерша. Она хорошая. Думаю она не пожадничает.
Маю отрицательно покачала головой.
И нет. Я не знаю, что это за рога.

Отредактировано Маю (2008-08-26 10:57:01)

0

10

Значит я правельно поняла. Ну если посмортреть вокруг то можно увидеть несколько таких веток.
Отлично. Мне нужны дрова.
Кондитерша? Хммм... Может она действительно даст нитку.
Мако задумалась ненадолго.
Эти рога называються векторны. Это своеобразные наросты с помощью которых можно обороняться и убивать. Нас называют диклониусами. С детства если нас находят, то тут же помещают в лабораторию где ставят опыты. И меня тоже поместили туда, но мне удалось сбежать. Я не буду никого трогать потому, что мне тут же поймают. Я - безопасна, так что не бойся. Я ведь твой друг.

0

11

Маю покачала головой.
Я и не боюсь. Ведь если ты хотела меня убить, то сделала это раньше, ведь так? Я не знаю почему, но я тебе доверяю. Я помогу тебе. Если хочешь можешь жить со мной на пляже…  А все эти опыты….
Девочка вздохнула.
Это же ужасно! Почему они делают это с тобой?
Все эти взрослые одинаковые! Они все отвратительны! Кто ставит опыты, а кто просто…..
Маю сглотнула, вспомнив, что делал с ней её отчим.
Подожди меня здесь! Я сбегаю за ниткой.
--> Кондитерская

0

12

Хмммм.... Похоже она действительно мне доверяет.
Да, ты права. Если-бы хотела, то убила. На пляже? Хорошо. Я смогу каждый день тут ловить рыбу.
Внутрений голос начал пробуждаться. Он как всегда хотел, точнее жаждил крови.
Нет! Не сегодня. Или ты хочешь опять 21 год сидеть в клетке без возможности убивать вообще?! Нет...
Потому, что я - другая. Я не похожа на людей.
Взрослые? Но я ведь тоже не малышка! Интересно с чего такая ненависть?
Хорошо! Я буду ждать!
Мако решила не сидеть без дела, а собрала дрок и попыталась развести костер. Вначале конечно не получалось, но после долгих усилий наконец появился огонь.
Огонь есть. Что дальше?

0

13

Маю подбежала к речке.
Вот! Я достала!
Девочка протянула Мако нитку. Её взгляд упал на огонь.
Она смогла его разжечь!
Теперь, что бы пожарить рыбу, нужно найти палку. Острую. Что бы как-то держать её над костром. Не кидать же рыбу в огонь?Маю начала осматриваться в поисках палки.
А можно вопрос? Что могут делать эти векторны?

0

14

Макото увидела подбегающую Маю взгляд упал на нитку.
Отлично! Просто прекрасно!
Палку... Сейчас. Подожди секундочку.
Девушка осмотрелась вокруг было множество палок, но ей нужнв была прямая и такая нашлась. Мако подняла ее.
Много чего. Ну сделать палку острой - очень легко.
Макото сосредаточилась, к палке потянулись невидимые руки сделав ее острой.
Вот... Но я думаю, зачем нам палки если я смогу сама держать рыбу! И что-бы она прожарилась нужно ее порезать, так?

0

15

Ну наверно….. Я сама не очень в этом разбираюсь…. Я никогда не жарила рыбу на костре….
Ванта начал тереться об ноги девочки, напоминая о себе.
Ой! Как я могла забыть! Ты же тоже есть хочешь!
Маю начала кормить свою собачку. Потом она посмотрела на Мако и её взляд опять задержался на рогах.
Почему? Почему взрослые такие злые?
Маю и не заметила, как сказала это в слух.

Отредактировано Маю (2008-08-26 12:22:26)

0

16

Если честно, то я тоже. Я много лет сидела в клетке. 21 год... Точнее в Лаборатории 9, а так для меня клеткой был дом.
Мако равнодушно посмотрела на Ванту.
Ты года-нибудь летала? Я - нет. Я не могу летать, а вот ты сможешь!
Вопрос был такой ножиданный.
Да почему она думает, что злые?!
Я взослая и ты думаешь, что я злая? Или же та кондитерша, она ведь добра к тебе. Или ты имеешь в виду только некоторых людей?
Макото собрала охапку листьев и сделала себе листвяную юбку и топик.
Слава богу нитки хватило.
Вроде нормально. Теперь хоть какая-то одежда есть, а там уже найдем еще. Я знаю как можно добыть деньги, но мне нельзя этого делать!

0

17

21 год…. И ты все это время провела в клетке…..
Маю удивленно посмотрела на Мако.
То есть летала? Это ты к чему? А про взрослых – нет, ты не плохая. И кондитерша не плохая. Плохие в основном мужчины…. Они делают много плохих вещей…  Например….. Хотя, нет! Это неважно.
Маю помотала головой, отгоняя воспоминания.
Они же тоже издевались над тобой!
А как ты хочешь добыть деньги?

0

18

Да. И плюс ко всему - одна. Это и в правду не весело, но мне удалось сбежать
Она так удивляеться! Неужели она действительно не знала. Наверно все молчат как рыбы.
Это я к тому, что могу сделать так что-бы ты полетала, по настоящему. Хочешь? Восемь метров высота полета будет.
На лице Макото появилась улыбка.
Они в меня стреляли, пытались убить, издевались и тому подобное. Только в глазах одного было сожеление, но так было не всегда. В течение 5-ти месяцев эти опыты, а затем меня поместили в клетку лишая возможности двигаться. И все.
Даааа, она их ненавидит!
Тоже? Тоесть? Над тобой тоже ставили опыты?
Есть один способ,но мне придеться использовать векторны, а мне пока, что нельзя. Это очень опасно.

0

19

А почему, тебя нельзя использовать векторны? А полетать…. Наверно это интересно….
Маю мечтательно вздохнула и улыбнулась.
Как она это сделает? Причем восемь метров…. А она меня не обманывает? Она же не сможет меня так подбросить…. А может это её векторны…..
Только опытов на до мной не ставили… Мой отчим…. А в прочем неважно….
Девочка и начала гладить свою собачку. Это всегда её успокаивало.
А что за способ?
Спросила она.
Надеюсь ты не собираешься никого убивать?

0

20

Потому, что меня обнаружат и приведут обратно в лабораторию.
Отрезала Мако и отвернулась. ей очень не хотелось вспоминать про свою прошлую жизнь.
Так ты хочешь? Это совсем не страшно, а даже весело!
С ноткой фальша сказала Мако. В ее глазах появился огонек. Конечно она ведь будет первая после Лиззи.
Лиззи... И зачем я тебя убила? И зачем я убила Аку?
Отчим? Это кто такой? Почему не важно? Или ты не хочешь вспоминать об этом?
Макото потупилась. Она не знала кто такой отчим. Она вообще не знала кто такой отец!
Как раз убивать прийдеться, но мне нельзя!
Убей ее... Убей... Заткнись!!! Или ты все-таки очень хочешь проситеть в этой тюряге?! Ты ведь помнишь как жаловалась!
Векторны потянулись к Маю и подняли ее. Не высоко еще, но это было доказательство, что она может помочь ей взлететь. Для Мако это было тяжеловато, но терпимо.

0

21

Понятно.
Кивнула девочка.
А отчим – это муж мамы. Это не отец. Иногда они хорошие, а иногда…….. Ладно, я не очень хочу об этом вспоминать.   
Маю вздохнула и удивленно посмотрела на Мако.
А зачем убивать? Рас уже так нужны деньги, можно просто воровать, не убивая!
Тут девочка почувствовала, что ее, что-то подняло в воздух. Маю взвизгнула от неожиданности.
Ой! Как она это делает?
Пока её не подняли выше она спросила.
А тебе не тяжело?

0

22

Ясно... А кто такой отец? У меня его никогда не было...
Мако раньше не думала об этом. Да и не хотела. Ее мать - аристократка не хотела говорить многих вещей и кто такой "отец" тоже. Теперь ее матушка покоиться в деревянном гробу.
Я их убила... Их двоих. Я поняла! Этот парень и есть мой отец! Я поняла кто такой отец!!!
Мако была даже рада.
Убитый не расскажет кто, а живой может! Тем более если нас заметят, то все равно нужно будет что-то предпинять. А если челоек успеет вызвать ФБР, то тем-более. ФБР ведь найдет тела и поймут, что это - я. Хотя я слышала про беглого диклониуса - Йоко. Все свалят на нее, н отпечатки пальцев и все такое...
Мако не заметила как высоко подняла Маю.
Немного, но терпимо. Это впринципе не самый большой вес для меня. Даже маленький.
Брось ее! Испугай! Нет!!!
Я думаю хватит или тебя заметят...
Макото осторожно спустила девочку на землю. На лисьях уже была разложена разрезаная рыба.
Я вспомнила, что моя мать рассказывала как готовить рыбу. Нужно порезать ее, вытянуть все, что в ней есть, ну кроме маса, и жарить пока не появиться корка. Кажеться так...

0

23

Честно говоря, у меня тоже. Моя мать воспитывала меня одна. А потом у неё появился новый муж.
Маю вздохнула.
Еще один диклониус? А вас много?
Мако достаточно высоко подняла девочку. Было немного страшно, но это не портило впечатления. Макото поставила её на землю. Тут девочка увидела рыбу.
Она уже успела её порезать! Быстро! Наверно разрезать человека ей тоже легко.
Мама? Так она не с самого детства была в Лаборатории!

0

24

И она стала уделать внимание только есму а о тебе совсем забыла... У меня тоже самое.
Мако пожалела девочку.
Мы так похожи... Хммммм... Она тоже одна! И я одна... Значит вместе мы не одни. О господи! Что твориться в моей голове! Может у меня новый характер? Не такой как был когда я убивала.
Да. Я не одна и у нас есть королева - Люси. Без нее не было-бы нас. Она создает таких как мы. У одного человека в лаборотории есть дочь - диклониус. Ее не убили так как он влиятельный. Ей очень мало лет и судя по всему она даже ходить не может! Так вот, и появилась эта девочка благодоря Люси. она заразила директора Кураму вирусом и поэтому его дочь такая. Кстати она - одна из самых жестоких и сильных диклониусов. У нее не 4 векторна, а намного больше.
Пока Мако рассказывала все это рыба которую она держала (а это было всего 6 кусочков) успела потемнеть.
Если я не ошибаюсь - готово. Держи, только осторожно, она гарячая.
Мако протянула Маю три кусочка.
Надеюсь это есть можно.
Девушка откусила кусочек.
Мммммм, как давно я не ела!

0

25

Тринадцатая примчалась сюда на векторах за десять минут от площадки. Она опустилась на землюи увидела двух:девочку и ...диклониуса.
- Я тебя искала. Откуда ты здесь?Кто ты?
Голос Юри звучал однотонно,что придавало ему некую схожесть с машиной,неимеющей чувств.
- Меня послали вернуть свободного диклониуса в лабораторию.Это ты?

0

26

Мако что-то почувствовала и это что-то было ни, что иное как другой диклониус. Девушка встала и оценительно посмотрела на девчушку.
- Какая тебе разница кто я и откуда тут?
Глаза чуть прищурились, жестом она поазала Маю бежать.
Если уж ее послали за мной то они спятили! Они думают что эта малышка справиться со мной! Ну-ну.
- Тут много свободных диклониусов. Например Люси и кто-то еще и я. Ты так говоришь как-будто я знаю за кем тебя прислали!
Макото чуть повысила голос, но тут же успокоилась.
Мне не чего ее бояться, она слабее чем я. Я это чувствую.
В любую секунду Мако была готова отразить атаку или убежать.

0

27

-Хм...
Юри ухмыльнулась
мсл.Она меня старше...Ну ничего,я тренировалась убивать людей в этой жуткой лаборатории....
Все восемь векторов устремились на Мако,но за полметра до неё исчезли.Юринэ упала на колени и заплакала.
- Что я делаю?!Я ведь так ждала возможности побега...Я хотела лишь побыть на свободе со своей сестрёнкой.Она смогла сбежать оттуда...И я смогу...Смогла...Всю жизнь быть мешенью,подопытным кроликом,за что это нам?...Я просто хочу жить...
Девушка заплакала ещё сильнее.Со стороны она выглядела жалко.Она говорила о старшей сестре,о которой только знала,что она содержалась в лаборатории.Юри мечтала о счастливом будучем.Она жила,чтобы постороить будущее,в котором они будут счастливы....Тринадцатую сделали наёмной убицей....Но она просто четырнадцатилетняя девочка,верещая в мечту.

0

28

Заметив ухмылку на лице Юри Мако насторожилась. Векторы уже потянулись к ближайшему дереву. Восем векторов устримились к ней, но внезапно исчезлм.
Что? Что она делает? Если она хотела меня убить, то почему не сделала этого?! Убей ты ее... Заткнись!
Девочка заплакала.
Нда... жалкая какая, сестра...
Если ты хочешь убежать почему не убегаешь? Мне было легко покинуть лабораторию. Все настолько были заняты люси, что про меня совсем забыли... И один идиот подошел слишком близко и все! Я сбежала и низаметил, а если сбежишь ты, то заметят. Тем более ты вряд ли одна!
Жалкое зрелище, сестра. У нас 1000 сестрер. Мы родны по крови.
Ну мы все сестры.

0

29

Маю увидела второго диклониуса.
Ещё одна? Неужели это за Мако?
Тут девочка заметила, что Макото показывает ей бежать.
Наверно на это есть причины… Но я же не могу её бросить!
Но в скоре разум взял верх.
Ты все  равно будешь путаться под ногами. Причем та может тебя с лёгкостью убить.
Маю, скорее рефлексно побежала.
-- > Берег моря

0

30

Юри встала. Слёз уже не было. Она подняла глаза на девушку.
- Мою сестру зовут Макото. Ей 21 год....Зачем я тебе всё это говорю?!
Юринэ повернула голову.
- Ещё одна. Близко. Наверное, это Йоко....
Она перевела взгляд обратно на Мако.
- Беги...В городе Люси и Йоко. Их ищут. Я не одна. Со мной дочь директора Курама -  Нана. Скройся где-нибудь. Знаешь, я чувствую с тобой связь большую, чем с остальными диклониусами, хотя даже и твоего имени не знаю...
Юринэ усмехнулась.
Прощай! Надеюсь, ты найдёшь своё счатье, ведь у тебя есть тот, кого нет у других - друг.
Девчонка посмотрела на убегающую Маю. Она выпустила векторы и "взлетела". Юри последний раз взглянула на Мако и отправилась на поиски другой беглянки.

------->куда-то

0


Вы здесь » http://pesnyaelfa.rolka.su/ » >>Озера и реки » Река