http://pesnyaelfa.rolka.su/

Объявление

Мы переехали!!! http://pesnyaelfa.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://pesnyaelfa.rolka.su/ » >>Анкетки » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перед заполнением почитайте Правила!

~1. Имя

~2. Пол

~3. Возраст

~4. Характер  (мин.3 строки)

~5. Биография (мин.3 строки)

~6. Внешность (мин.3 строки)

~7. Силы (мин. 3 строки)

~8. Кто вы - диклониус или простой человек

~9. Враг кого

~10. Личный статус

~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)

Внимание. Все разделы должны заполнятся подробно!
Анкеты принимают:Мако и Нана

0

2

~1. Имя
Макото, Мако
~2. Пол
эээээ Женский ^^
~3. Возраст
21 год
~4. Характер  (мин.3 строки)
Мако злобная и коварная. Она, если можно так сказать, маньячка жаждящая крови. Если ее обидели, то этот человек труп. Ее не возможно вывести из себя, всегда спокойна, но не контролирует себя совсем. Мако замкнутая и не разговорчивая. Часто подвергается приступам психики. А вообще в детстве она была веселая и милая. Пока не произошло так называемое "забвение" во время концерта знаменитой модели. Убивает по смыслу - "Не убью кого-то, этот кто-то вскоре убьет меня".
~5. Биография (мин.3 строки)
Макото родилась в обычной, ничем не отличившейся семье. Ее не очень любили и поэтому девчушка была замкнута. У нее была очень хорошая подруга - Лиззи. Они очень дружили и везде ходили вместе. Мако открыла свою силу в 12 лет. Тогда она пошла на концерт самой знаменитой модели во всем мире - Аки. Лиззи искрене ненавидила ее, но пойти согласилась. Во время концерта она сказала "Вот бы она здохла! Хорошо было-бы!". У Мако начали темнеть глаза и вскоре стали совсем темными, а на лице появилась коварная улыбка. Лиззи спросила, что с ней происходит и у нее отлетела рука. А вскоре у Аки не было головы. Лиззи закричала когда у нее не было второй руки. "Это было последнее желание?"- спросила Мако. Но Лиззи не ответила. Она потеряла сознание и Мако убила ее подробив на меленькие кусочки. Мако ушла из зала и по дороге встретила 2-их влюбленных во время поцелуя. Макото оторвала девушке голову, а парня оставила в живых, не зная почему.Скоре забвение исчезло и Мако уже убившая родителей, вновь стала нормальной, но не тут то было. Ее поймали и заточили в Лабораторию где над ней пытались проводить опыты, но не получалось она отражала ЛЮБОЙ выстрел, тогда ее посадили в клетку, так называла ее Мако, и оставили там. Но не учли одного. Росла Мако, росли и векторны. В один очень веселый вечер когда была поймана Люси Мако - сбежала. У нее было не 4 векторна, а 6 и дотягивались не до3-х метров, а до 8-ми. Но этого не зналиэтого, поэтому сбежать ей было проще простого. После побега ее так не розыскали. Мако осталлась жить в обычной жизнью, тщательно прикрывая векторны.
~6. Внешность (мин.3 строки)
У Мако красные, длинные, словно кровь волосы, с такими же глазами. У нее как и у всех диклониучов на голове 2 векторна, но их не видно благодоря черным бантикам. У Макото серая, точнее белая, чуть грубоватая кожа. Носит обычно все черного цвета. В часности джинсы. Одевается обычно в красный топик сверху которого сеточна и черную готическую юбочку. На стройные ножки одеты туфельки без каблучка, но с бантиком. На шее и руках куча железа и кожи.
~7. Силы (мин. 3 строки)
У Мако 6 векторнов и она может остановить ЛЮБУЮ пулю. Управление предметами, разрывание ну вобщем силы обычного диклониуса.
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
Беглый Диклониус
~9. Враг кого
Всех
~10. Личный статус
•°†Blood Girl†°•
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
Админ знает)))

Принята, родная!

0

3

~1. Имя
Нана, Седьмая
~2. Пол
женский
~3. Возраст
8 лет
~4. Характер  (мин.3 строки)
Она, будучи диклониусом всю жизнь содержалась в лаборатории под номером семь (Нана с яп. - 7). Нана называет руководителя Кураму "Папа". Она не желает зла человечеству и не убивает людей, хотя и наделена "смертельным" оружием. Нана отказывается убивать людей и мутантов, хотя именно она желает смерти Люси ради спокойствия людей. Но позже поняла, что Люси не такая плохая, как ей казалось.
~5. Биография (мин.3 строки)
Нана с рождения провела свою жизнь в лаборатории, в которой она была объектом бесконечных опытов, изуродовавших её тело, но не душу. От безумия её спас Курама, оказав ей свою эмоциональную поддержку. Из-за его заботы Нана относится к Кураме как к своему отцу, ничего не зная об окружающем мире и человеческом обществе, даже не умея обращаться с деньгами. Часто говорит о себе в третьем лице, как маленький ребёнок.
По манге Нана, живя вместе с остальными персонажами, не выходит из дому. От скуки и безысходности Нана решает искать Кураму, не зная, что тот находится на пляже. В это время их дом нашёл Шляпник, ищущий Люси с помощью радара из Номера 28. Нана слышала предупреждения Номера 28, но не смогла помешать Шляпнику, выстрелившему в Нану пару зарядов с нейротоксином, причинивших ей нестерпимую боль, из-за которой она не смогла использовать векторы.
~6. Внешность (мин.3 строки)
Диклониус-силпелит. Ей нет восьми лет от роду, хотя она выглядит как молодая девушка из-за своей мутации. По манге у неё фиолетовые волосы, в аниме — красно-розовые. Глаза красные. Кожа, как у всех диклониусов, бледная В самом начале она была одета в чёрное платье до колен, а на рожках привязан фиолетовый галстук Кураме. После того, как стала жить с Котой и остальными, одежда стала разнообразной.
http://s50.radikal.ru/i130/0807/72/44c24777030f.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0807/58/b78784ffcdfd.jpg
~7. Силы (мин. 3 строки)
Во время схваток с диклониусами Нана стремится не причинить им телесные повреждения, а воздействовать на «шишковидное тело» из-за чего они временно теряют контроль над своими векторами.
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
Диклониус
~9. Враг кого
Стараюсь, что бы не было))))
~10. Личный статус
Ну, ненаю……..
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
Только мыло…..

Принята, ня ^.^ Статус коль надумаешь сама поставишь, ок?~Мако

0

4

~1. Имя
Юринэ, Юри
~2. Пол
жен       
~3. Возраст
14
~4. Характер  (мин.3 строки)
Дерзкая,хладнокровная.Чувства всегда держит в

себе.Хочет во всём быть лидером.Ищет своего

принца.Необщительна.Предпочитает словам

действия.Нападает без предупреждения.
~5. Биография (мин.3 строки)
Как и все диклониусы, с самого рождения помещена

в карцер в специальной тюрьме. Ей учёные

присвоили номер - 13. Юри пыталась оказывать

сопротивление,но все попытки к побегу

заканчивались полным крахом.Тогда Юринэ

решила,что улизнёт при помощи хитрости. Последние

четыре года она во всём слушается "людей из

зазеркалья".Юри надеется,что когда они выпустят её

за пределы ОД , то она сбежит.И тогда за всё

расквитается с этим миром.Однажды она услышала

про Люси, и гордыня приказала - ты должна её

убить,т.к. никто не должен быть лучше тебя. Здравым

умом здесь и не пахло,но идея крепко засела в

голове.
~6. Внешность (мин.3 строки)
Высокая девушка с длинными вьющимися красными

волосами.Глаза ало-бордового цвета.Причёска

закрывает частично прикрывает рога.Из одежды у

неё только короткое красное платье.
~7. Силы (мин. 3 строки)
Векторы.Их на 2 больше,чем у Люси, и они в три раза

длиннее ---- восемь векторов по шесть метров.Больше

оружия нет,т.к. его негде в ОД взять.
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
Диклониус второго поколения (как Нана)
~9. Враг кого
Люси, всех людей
~10. Личный статус
~Ищущая свободы~
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)353-872-825

Принята, приятной игры!

0

5

~1. Имя
Маю
~2. Пол
ж
~3. Возраст
14 лет
~4. Характер  (мин.3 строки)
Добрая девочка, которая помогает как диклониусам, так и людям. Очень любит свою собачку Ванта, и заботиться о ней больше, чем о себе. По манге избегает взрослых, считая их «грязными», но по сериалу её отношение к людям терпимей.
~5. Биография (мин.3 строки)
Маленькая девочка, сбежавшая из дому из-за постоянных сексуальных домогательств отчима-педофила (по манге он избивал её в случае неповиновения). Желая покончить с собой, утопившись, останавливается ради заботы о бродячей собачке. Кота и Юка приютили её в гостинице, а позже удочерили. Сначала относится к Коте настороженно и подозревает его в педофилии, но позже становится примерной приёмной дочерью Кота и Юки. По манге Маю испытывает угрызения совести из-за того, что она обманула Бандо и Ню, сделав так, чтобы они не встретились. Поэтому она в течение полугода приносила горячую еду для Бандо и для больного Курамы.
По манге Маю сопротивляется Шляпнику, нашедшему дом Коты и решившиму изнасиловать её на глазах раненой им Наны. Вырвавшись из рук насильника, сумевшего раздеть её, Маю дозвонилась до Бандо, спасшего их. Не думая о себе, Маю беспокоилась о судьбе Наны и побитой Ванте.
~6. Внешность (мин.3 строки)
Невысокая девочка с большими карими глазами и короткой стришкой «каре». Носит длинный желтый свитер, после того, как начала жить с Котой и Юкой, одежда стала разнообразной.
http://s55.radikal.ru/i148/0808/a1/c55a31bca863.jpg
~7. Силы (мин. 3 строки)
никаких
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
Человек
~9. Враг кого
нету таких
~10. Личный статус
~White and fluffy~
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
кроме мыла нету

Конечно принята! Мако

0

6

~1. Имя - Yoko

~2. Пол Женский

~3. Возраст 15 лет

~4. Характер  -  Девушка относительно спокойна и дружелюбна. Целеустремленная, бывает весёлая, не очень любит людей за их плохую реакцию и не дружелюбность к тем кто отличаеться от них и сильнее их. Любит по шутить, млохо находит "общий" язык с другими существами. Не разговорчивая. 

~5. Биография Родилась в не очень хорошей семье, которая узнав кто на самом деле девченка такая отвернулись от неё. Родители не хотели показываться с ней на глазах других людей, они боялись позора. Росла не в очень хороший для неё условиях. Когда же поняла кем является, она поняла почему её так не любят и задирают в школе. У неё не было друзей, как нет и по сей день. Когда же ей это надоела девченка сбежала с дому и начала искать новый "дом" что б укрыться от непогоды и холода. Долго жила ( пока было тепло) на пляже, но потом когда было холодно она решила, что пора искаать новый дом потому что это не дело было оставаться на улице в такой холод. Когда же после долгих роздумываней она решила вернуться домой где проживали её родители. Они ей не очень были рады и в конце концом сами выперли с дома, после чего Йоко их решила убить, что и сделала после этого. Она долго скрывалась от людей, потому что больше жертв она не хотела ,хоть в глубине души ей очень хотелось отомстить. Так она живёт по сей день, в том же доме, где и убила своих родителей. Пока её не поймали. На улицу выходить стала редко, больше времени она проводит дома, но любит погулять возле какой нибудь речки, где тихо, где редко гуляют люди...   

~6. Внешность Черно-волосая девушка с голубыми глазами. Телосложение нормальное. Рость 1.63 вес 46 кг.
http://s53.radikal.ru/i140/0808/fc/1329f1d3f300.gif

~7. Силы  У девушки единственное оружие это Векторы. У неё Их на 7 они не очень длинные, но всё же достаточно сильны.

~8. Кто вы - диклониус

~9. Враг кого На данный момент только людей

~10. Личный статус Несчастный диклониус

~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
ICQ - 377312495
E-mail - nriko2@rambler.ru
Новый Дневник - http://www.liveinternet.ru/users/yoko_kso/
В контакте
ЛС.

Принята! Прости за задержку. Нана

Отредактировано Yoko (2008-08-25 12:37:11)

0

7

~1. Имя
Курама
~2. Пол
муж
~3. Возраст
35
~4. Характер  (мин.3 строки)
скрытный,все близки либо погибли,кроме дочерей - Наны и Марико,обречённых на вечные страдания,т.к. являются диклониусами,которых Курама должен убивать,дабы спасти человечество от вируса.Выводы делайте сами.
~5. Биография (мин.3 строки)
Руководитель лаборатории по изучению диклониусов, подчиняющийся только Какудзаве, имея почти неограниченные полномочия. Желает выполнить свой долг любой ценой, хочет выполнить «грязную работу» своими руками, всегда беря на себя ответственность. Несмотря на убийство диклониусов и гибель людей вследствие его действий и приказов, он не использует свою власть до конца и не получает от этого удовольствие. В лаборатории, во время побега Третьей, одного из первых подопытных диклониусов, был заражен «вирусом векторов», став носителем вируса. Это стало причиной рождения дочери-диклониуса у его жены. Хотя Курама убивал чужих младенцев-диклониусов в больнице, он не смог убить собственную новорождённую дочь Марико. Курама тайно согласился на сделку с директором Какудзавой, отдав свою дочь в качестве силпелита # 35 в лабораторию и скрыв этот факт от подчинённых.
~6. Внешность  Рост 183см. вес 75 кг. Волосы чёрные,чуть выше средней длины. Носит слабые очки -0,5. Одет в деловой  костюм.Носит галстук
~7. Силы (мин. 3 строки)
нет
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
человек
~9. Враг кого
диклониусов
~10. Личный статус
Директор ОД
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
ася скажу в ЛС

Теперь принят! Приятной игры. Нана

Отредактировано Курама (2008-08-22 15:32:15)

0

8

Пришла злая я и буду всех бить.

Yoko написал(а):

У неё Их на 7

7? А почему не 100?

Курама написал(а):

Теперь принят!

Что значит "Теперь"? Если я не ошибаюсь, то были ошибки до этого? Какие?

0

9

Мако

Мако написал(а):

Курама написал(а):
Теперь принят!Что значит "Теперь"? Если я не ошибаюсь, то были ошибки до этого? Какие?

внешность

Мако написал(а):

Yoko написал(а):
У неё Их на 7. 7? А почему не 100?

это ты уже придираешься.

0

10

Нана написал(а):

внешность

Аааа, ну просто не нужно удалять))

Нана написал(а):

это ты уже придираешься.

Да! Это моя придирка. У всех уже по 7, по 8, а почему не сделать сразу 100?

0

11

Мако написал(а):

Да! Это моя придирка. У всех уже по 7, по 8, а почему не сделать сразу 100?

7, 8 не так уж и много. и они  сравнительно не длинные....

0

12

~1. Имя
Люси
~2. Пол
женский
~3. Возраст
16
~4. Характер  (мин.3 строки)
Злая, эгоистичная, спокойная. Но как только становится Ню, она - добрая и милая
~5. Биография (мин.3 строки)
Она с детства ненавидела свои рожки как источник всех своих проблем. С детства она была одинокой, но доброй девочкой, живя в приюте, где некоторые дети принимали её за «рогатое животное», так как рогатых людей, по их мнению, не существует, и старались сделать её ещё более несчастной, чем были они сами.
~6. Внешность (мин.3 строки)
Её главной особенностью в аниме является расстройство множественной личности, превращающее её в два ( а в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Предназначена стать митохондриальной Евой для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно.
~7. Силы (мин. 3 строки)
4 вектора по два метра
~8. Кто вы - диклониус или простой человек
диклониус
~9. Враг кого
Сначала они с Наной не ладили и даже дрались, но потом, когда она стала жить с Котой, Юкой, Майей и Ню, все изменилось к лучшему.
~10. Личный статус
Не знаю...
~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл)
ася

хоть анка и маленькая все равно принята. Теб более это канон и о ней знают все))~Мако

Отредактировано Люси... (2008-09-05 11:21:53)

0

13

~1. Имя Нана-Наначка

~2. Пол женский

~3. Возраст 8 лет

~4. Характер  (мин.3 строки) милая, дружелюбная))

~5. Биография (мин.3 строки) эээээм....

~6. Внешность (мин.3 строки) красивая, милая...

~7. Силы (мин. 3 строки) мои руки дотягиваются дальше люси

~8. Кто вы - диклониус или простой человек конечно диклониус!

~9. Враг кого ???

~10. Личный статус ???

~11. Связь с вами (не ЛС и не е-мейл) я не пооооомню....

0


Вы здесь » http://pesnyaelfa.rolka.su/ » >>Анкетки » Анкеты